icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
15:04
Среда, 24 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Нужны управленцы, доказавшие преданность Родине

19:26 20.04.2024 16+

Участник СВО, заместитель председателя Народного Хурала Бурятии по социальной политике Вячеслав Дондоков прокомментировал первый этап отбора участников президентской программы «Время героев».

В ней участвует 44 тысячи участников СВО. 16 апреля прошел первый этап отбора претендентов. Результаты тестирования еще не объявлены, но эксперты уже высоко оценивают мотивацию, профессиональные качества участников.
Вячеслав Дондоков отметил:
«Очень много заявок было и от наших земляков, в том числе находящихся непосредственно на передовой. Абсолютно убежден, что их опыт, как жизненный, так и военный – пригодится в ближайшем будущем уже в сфере строительства мирной жизни. Нашей стране, нашей Бурятии необходимы управленцы, доказавшие свою преданность Родине и патриотизм на деле».
«Время героев» – это Программа развития для участников специальной военной операции. Цель - подготовка высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников СВО для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях. Реализуется по поручению Президента России Владимира Путина Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж».