icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
07:03
Sunday, 22 Февраля
Рекламный баннер 990x90px top

Движение Первых подвело итоги и объявило призеров дополнительной номинации «Инициативы Первых» конкурса первичных отделений.

00:00 20.02.2026 16+
Движение Первых подвело итоги и объявило призеров дополнительной номинации «Инициативы Первых» конкурса первичных отделений.

В рамках конкурса команды могли выбрать специальное задание, связанное с разработкой собственной социально значимой инициативы. Ребята в течение месяца исследовали потребности местного сообщества: проводили опросы, анализировали официальные источники и встречались с экспертами, чтобы выявить самые актуальные запросы и разработать собственные проекты для их решения.

В номинации «Инициативы Первых» приняли участие 1384 команды, в составе которых более 15 тысяч участников обучающихся от 10 до 25 лет и наставников. По итогам экспертной оценки определены 1000 лучших социально значимых инициатив из 83 субъектов Российской Федерации.

В Республике Бурятия призерами стали 10 команд. В том числе, команда из Ангоянской школы [club221232868|Северо-Байкальского района] разработала идею «Семейная летопись: Тропа поколений». Другая команда из Михайловской школы им. В.С. Поповой [club130948988|Закаменского района] предложила инициативу «Зеленое сердце Михайловки».

С остальными призёрами вы можете ознакомиться в прикрепленном файле. А ещё мы поздравляем победителей и желаем успехов на Конкурсе первичных отделений.

#Первые03
1519

Оставить сообщение: