icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
02:17
Суббота, 21 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Кадеты Бурятии продолжают программу «Зарница 2.0» в городе-герое Волгограде

00:00 18.09.2025 16+
Кадеты Бурятии продолжают программу «Зарница 2.0» в городе-герое Волгограде

В рамках Всероссийского военно-патриотического проекта «Зарница 2.0» команда «Кадеты Бурятии»продолжает активную и насыщенную программу в городе-герое Волгограде.

Помимо участия в масштабных мероприятиях, ребята уделяют внимание изучению истории и традиций российской армии.

Кадеты посетили центр «Авангард», где познакомились с образцами современной и исторической техники, а также побывали в музее ДОСААФ.

Во время экскурсии ребята смогли увидеть легендарные самолёты, вертолёты и образцы вооружения, прикоснуться к уникальным экспонатам и услышать о славных традициях оборонного общества, которое на протяжении десятилетий готовит молодежь к службе Отечеству.

«В музее ДОСААФ мы словно прикоснулись к самой истории. Узнали о славных традициях оборонного общества, которое десятилетиями готовит молодежь к службе Родине. Уникальные экспонаты, старые фотографии и рассказы экскурсовода оживили страницы учебников и заставили по-новому осознать ценность защиты Отечества», – отметили кадеты.

А чтобы узнать, как проходят их дни, какие мероприятия ждут впереди и чему они учатся — подписывайтесь на их телеграм-канал ( https://t.me/cadet033).

#БПВ_03
2711

Оставить сообщение: