Архивное фото
21.03.2026
1769
Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти И.В. Балдынова
20.03.2026
522
В Агинском округе разыграют «Кубок единства» по вольной борьбе
19.03.2026
10152
В Тункинском районе открывается секция вольной борьбы
18.03.2026
3626
Лето, солнце, жара. Тренируйся до утра!
На базе отдыха «Смена», что возле Щучьего озера, кипит жизнь – здесь проходят тренировочные сборы для спортсменов СШОР №9.
И тут не просто спортивная база, а настоящая кузница талантов, где лучшие из лучших раскрывают свой потенциал.
Под руководством Аюшеева Бориса Геннадьевича – Мастера спорта России и Заслуженного тренера Бурятии – будущие чемпионы проходят интенсивные занятия, превращая природную красоту вокруг в тренировочный полигон. Огромную роль в этом играет государственная поддержка организаций, занимающихся спортивной подготовкой, что позволяет создавать лучшие условия для наших спортсменов.
Здесь природа становится союзником в закалке духа и тела. На свежем воздухе проще найти внутреннюю силу и выносливость, необходимые для побед.
Остаётся пожелать всем спортсменам и тренеру хорошего времяпрепровождения, чтобы новые вершины не заставили себя долго ждать, успехов!


Оставить сообщение: