Шаг в науку — уже с детского сада
19.03.2026
1288
Битвы роботов и юных инженеров в Бурятии
18.03.2026
892
15 декабря территориальное общественное самоуправление (ТОС) «Перспектива» Байкальского колледжа недропользования совместно с Волонтёрским движением «ТОС Улан-Удэ, ВСКС - Мы вместе» передали гуманитарную помощь в Ресурсный центр добровольчества «Добродом» для дальнейшей отправки на освобождённые территории СВО и на передовую.
«Мы ведём сбор необходимых вещей нашим бойцам, изготовили маскировочные сети и блиндажные свечи, наши неравнодушные горожане связали носочки тёплые - ведь поддерживать наших - это наш долг и мы желаем нашим бойцам скорейшего возвращения без всяких потерь!» прокомментировал Жалсан Цыдыпов, студент 3 курса факультета «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@molodbur.ru
Оставить сообщение: