Шаг в науку — уже с детского сада
19.03.2026
1146
Битвы роботов и юных инженеров в Бурятии
18.03.2026
879
Делегация Восточно-Сибирского государственного университета (ВСГУТУ) посетила с деловым визитом Чанчуньский технологический университет, КНР (ЧТУ). По итогам встречи стороны подписали два соглашения: о сотрудничестве и о совместной подготовке бакалавров.
В переговорах с российской стороны приняли участие ректор ВСГУТУ Игорь Сизов, проректор по дополнительному образованию и международному сотрудничеству Ирина Имидеева, начальник Управления международных связей Баирма Шомбуева. С китайской стороны – ректор Чжан Минъяо, проректор Ван Эрчен, заместитель начальника отдела международного партнёрства и коммуникаций Чу Минли и другие руководители структурных подразделений.


Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@molodbur.ru
Оставить сообщение: