Шаг в науку — уже с детского сада
19.03.2026
1073
Битвы роботов и юных инженеров в Бурятии
18.03.2026
879
Завершился очный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Соревнования среди участников из Республики Бурятия проходили на площадке Бурятского республиканского института образовательной политики.
Полуфинальные соревнования состояли из блоков, составленных в разных форматах и направленных на выявление профессиональных, личностных и лидерских качеств конкурсантов, а также навыков, которые позволяют повысить эффективность работы работников сферы образования.
На протяжении двух насыщенных соревновательных мероприятий участники решали конкурсные задания, создавали дорожные карты, презентовали командные проекты. Конкурсанты представили креативные модели и подходы решения проблем в сфере образования.
Рубцова Екатерина Андреевна, учитель русского языка и литературы, советник директора по воспитательной работе МБОУ «Российская гимназия №59 г. Улан-Удэ»;
Дементьев Станислав Викторович, директор МАОУ «Иволгинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования «Иволгинский район»;
Вишнякова Татьяна Витальевна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «СОШ №1, г. Улан-Удэ».
Финальные испытания пройдут в ноябре. Финалистов ждут конкурсные этапы: командные и индивидуальные. В программе дискуссионные площадки, круглые столы с участием ведущих экспертов в сфере образования, профессиональные, творческие мастерские и многое другое.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@molodbur.ru
Оставить сообщение: