icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
11:31
Суббота, 27 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

️Лица детского сада: «Я работаю здесь, потому что…»

00:00 26.06.2026 16+
️Лица детского сада: «Я работаю здесь, потому что…»

За успехами любого детского сада всегда стоят люди — те, кто каждый день встречает детей с улыбкой, поддерживает, учит и вдохновляет.

В детском саду «Теремок» города Северобайкальска сотрудники ответили на вопрос: «Я работаю здесь, потому что…». В их словах — любовь к профессии, искренняя забота о детях, уважение к коллективу и желание быть частью общего дела.

Именно такое отношение к работе помогает создавать атмосферу, в которой детям интересно расти и развиваться.

#ГДОБурятия
304

Оставить сообщение: