icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
23:23
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ЦИФРОВУЮ ТРАНСФОРМАЦИЮ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ РОССИИ

00:00 28.03.2024 16+
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ЦИФРОВУЮ ТРАНСФОРМАЦИЮ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ РОССИИ

Приглашаем студентов и молодых специалистов Республики Бурятия принять участие в соревнованиях, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в области улучшения жизни людей с инвалидностью, технологических инноваций в области физкультуры и спорта, формированию цифровых социальных пространств. Данные соревнования предполагают совместную работу ИТ-специалистов и специалистов таких сфер, таких как инженерия, медицина, спорт, архитектура, маркетинг и дизайн.

?«Кубок фиджитал спорттех инноваций 2024» (https://egov-buryatia.ru/minobr/activities/napravleni..) - это открытый молодёжный конкурс по созданию технологических инноваций в области физической культуры и спорта.

К участию допускаются лица в возрасте от 18 до 35 лет.

Приём проектов открыт до 31 марта. Официальный сайт (https://sporttechcup.braim.org/)

?Олимпиада «Терра-Политех 2024» (https://egov-buryatia.ru/minobr/activities/napravleni..) нацелена на использование цифровых технологий в образовательных организациях, включение их в региональную и государственную жизнь, разработку инновационных проектов, просвещение и помощь в выборе профессии для подготовки специалистов в области цифровизации промышленности.

Приём проектов проходит до 31 марта. Официальный сайт (https://terra-politech.braim.org/)

?Неограниченные возможности (https://egov-buryatia.ru/minobr/activities/napravleni..) - программа по командной разработке инновационных проектов, улучшающих жизнь людей с инвалидностью и ОВЗ. Участники программы получают возможность реализовать свои идеи инклюзивных технологических проектов при поддержке экспертов, обрести опыт и знания в области проектной деятельности, а также новые профессиональные и гибкие навыки, которые помогут в более качественной проработке и реализации решений

В программе могут принимать участие лица старше 18 лет без верхнего ограничения по возрасту.

Приём проектов осуществляется до 30 апреля. Официальный сайт (https://upcontest.ru/)

601

Оставить сообщение: