icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
07:43
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Справедливость. Забота. Уважение!

00:00 21.07.2023 16+
Справедливость. Забота. Уважение!

Волонтёры Победы подписали соглашение о сотрудничестве с Государственным фондом «Защитники Отечества»

Волонтёры Победы и Фонд будут совместно развивать проекты и программы в патриотической, военно-исторической, культурной, просветительской, а также образовательной сферах.

Соглашение подписали Председатель Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», зампредседателя Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко и Председатель Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Анна Цивилёва.

«Благодаря нашему соглашению мы объединим усилия по оказанию помощи участникам СВО и их семьям, по вовлечению ветеранов в патриотическое воспитание молодежи. Тем более у нашей команды за плечами огромный опыт заботы о ветеранах Великой Отечественной войны, поддержки современных защитников Отечества и их близких. За время специальной военной операции мы помогли уже более 15 000 участников СВО и их семьям, собрали и отправили более 2 000 тонн помощи в зону СВО. У нас также есть ребята, которые сами пошли добровольцами на фронт», - сказала Ольга Занко.

Подробнее о работе с Фондом на сайте: https://волонтёрыпобеды.рф/news/id/7246



2867

Оставить сообщение: