icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
18:52
Суббота, 20 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

«Водоканал» запускает новогоднюю акцию по списанию пеней

00:00 30.11.2017 16+

Городской «Водоканал» объявляет о начале традиционной новогодней акции по списанию пеней уже с 1 декабря. Для принятия участия в акции, абонентам необходимо полностью погасить долги за услуги холодного водоснабжения и водоотведения.

- Списание пеней имеет большой интерес у должников, - говорит Юлия Максимова, начальник отдела сбыта МУП «Водоканал» - Только за декабрь 2016 года более 34 тысяч абонентов, сумма долга которых составила порядка 2, 5 млн рублей, полностью оплатили свою задолженность.

По итогам прошлого года, сумма списанных пеней составила около 95 тысяч рублей.

Отметим, что в настоящее время, сумма задолженности населения города Улан-Удэ перед городским «Водоканалом» составляет около 100 млн рублей.

Для удобства потребителей был разработан и внедрен сервис по оплате услуг.

Так, заплатить за потребленные услуги холодного водоснабжения и водоотведения можно на сайте «Водоканала» http://xn--03-6kcaim6bkqgb.xn--p1ai, существенно сэкономив свое личное время.

Также на сайте предприятия можно самостоятельно оставить и показания счетчиков, при этом, не ожидая своей очереди в кассах или на телефонном проводе. Кроме того, жители города могут оплатить счета за холодную воду с помощью банковской карты или через почтовые отделения. Акция по новогоднему списанию пеней продлится до 31 декабря.

 

 

3475

Оставить сообщение: